МКДОУ        детский сад "Теремок" Купинского района

Локальные нормативные акты по организации питания в ДОУ

• Порядок организации питания воспитанников (файл)
  • Приказ "Об организации питания воспитанников МКДОУ детского сада "Теремок" на 2017 - 2018 учебный год" (файл)
  • Положение о приёме поставляемого товара, выполненной работы или оказания услуги, результатов отдельного этапа исполнения контрактов (договоров) в ДОУ (файл)
  • Положение о комиссии общественного контроля за организацией и качеством питания воспитаннников ДОУ (файл)
  • Программа производственного контроля за соблюдением санитарных норм и правил организации питания в ДОУ (файл)
  • Положение о совете по питанию (файл)
  • План Совета по питанию МКДОУ детского сада "Теремок" на 2017 - 2018 учебный год (файл)
  • План работы бракеражной комссии МКДОУ детского сада 2Теремок" на 2017 - 2018 учебный год (файл)
  • Зимний график выдачи готовой продукции с кухни на 2017 - 2018 учебный год (файл)

Требования СанПиН 2.4.1.3049-13 к организации питания воспитанников

• Рекомендуемые суточные наборы продуктов для организации питания детей в дошкольных образовательных организациях (г, мл, на 1 ребенка/сутки) (файл)

•   Рекомендуемый ассортимент основных пищевых продуктов для использования в питании детей в дошкольных организациях (файл)

Меню воспитанников

• Зимнее десятидневное меню для воспитанников 1-3 лет (файл)

• Зимнее десятидневное меню для воспитанников 3-7 лет (файл)

Консультации для родителей и педагогов

Дата последнего обновления страницы 12.02.2020