Отчёты о результатах самообследования

Отчёты о результатах самообследования

Аналитические отчёты о результатах самообследования работы ДОУ

в 2019 - 2020 учебном году.

• Аналитический отчёт о выполнении годового плана и освоения детьми ООП Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада «Теремок» Купинского района за 2019- 2020учебный год. Старший воспитатель Ващенко Е.Г. (файл)

• Аналитический отчёт музыкального руководителя Чемерской Е.А. (файл)

• Аналитический отчёт о работе второй младшей группы "Буратино". Воспитатели Усольцева С.В., Голубева Л.Н. (файл)

•  Аналитический отчёт о работе средней группы "Звёздочки". Воспитатели Попенина Л.М., Санникова Л.П. (файл)

• Аналитический отчёт о работе старшей группы "Непоседы". Воспитатели Новикова Е.Г., Немкова С.И. (Файл)

• Аналитический отчёт о работе подготовительной группы "Колокольчики". Воспитатели Мартынова И.А., Горбань О.П. (Файл)

• Аналитический отчёт о работе группы компенсирующей направленности для детей с ОНР "Весёлые ребята". Воспитатели Котляр Н.А., Рязанова Т.Г. (Файл)

• Аналитический отчёт о работе первой младшей группы "Колобок". Воспитатели Инстранкина М.Г., Пыхтина В.А. (файл)

Аналитические отчёты о результатах самообследования работы ДОУ

в 2018 - 2019  учебном году.

• Аналитический отчёт о выполнении годового плана и освоения детьми ООП Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада «Теремок» Купинского района за 2018- 2019 учебный год. Старший воспитатель Ващенко Е.Г. (файл)

• Аналитический отчёт педагога-психолога Полищук Г.Л. (файл)

• Аналитический отчёт музыкального руководителя Чемерской Е.А. (файл)

•  Аналитический отчёт о работе старшей группы "Звёздочки". Воспитатели Попенина Л.М., Санникова Л.П. (файл)

• Аналитический отчёт о работе подготовительной группы "Непоседы". Воспитатели Новикова Е.Г., Немкова С.И. (Файл)

• Аналитический отчёт о работе средней группы "Колокольчики". Воспитатели Мартынова И.А., Горбань О.П. (Файл)

Аналитические отчёты о результатах самообследования работы ДОУ

в 2017 - 2018  учебном году.

•   Аналитический отчёт о выполнении годового плана и освоения детьми ООП Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада «Теремок» Купинского района за 2017 - 2018 учебный год. Старший воспитатель Ващенко Е.Г. (файл)

• Аналитический отчёт педагога-психолога Полищук Г.Л. (файл)

• Аналитический отчёт музыкального руководителя Чемерской Е.А. (файл)

• Аналитический отчёт о работе первой младшей группы "Колобок". Воспитатели Инстранкина М.Г., Желиба М.С. (файл)

• Аналитический отчёт о работе второй младшей группы "Буратино". Воспитатели Усольцева С.В., Шишова Е.В. (файл)

• Аналитический отчёт о работе подготовительной группы "Непоседы". Воспитатели Пимшина Н.Н., Немкова С.И. (Файл)

Аналитические отчёты о резальтатах самообследования работы ДОУ

в 2016  - 2017 учебном году.

Аналитические отчёты о резальтатах самообследования работы ДОУ

в 2015  - 2016 учебном году.

Аналитические отчёты о результатах самообследования  работы ДОУ

в 2014-2015 учебном году.

Архив отчётов о результатах самообследования

Дата последнего обновления страницы 06.11.2020