МКДОУ        детский сад "Теремок" Купинского района

Нормативные акты ДОУ

•  План мероприятий по противодействию коррупции (файл)

• План мероприятий с коллективом сотрудников по ознакомлению с коррупционной составляющей (файл)

• Состав комиссии по противодействию коррупции (файл)

• Состав комиссии по этике(файл)

• Перечень должностей, замещение которых связано с коррупционными рисками (файл)

• Положение об антикоррупционной политике  в МКДОУ детском саду "Теремок" (файл)

• Положение о противодействии коррупции в МКДОУ детский сад "Теремок" (файл)

• Положение о конфликте интерессов (файл)

• Порядок уведомления работниками работодателя о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений

• Положение о сотрудничестве с правоохранительными органами (файл)

• Кодекс этики и служебного поведения работников ДОУ (файл)

• Порядок создания, организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнения. Ознакомиться с порядком можно на странице "Документы"

• Положение о порядке обработки поступающих в МКДОУ детский сад "Теремок" Купинского района сообщений о проявлении коррупции (файл)

•   Разработка и внедрение в практику стандартов и процедур, направленных на обеспечение добросовестной работы в детском В МКДОУ детского сада «Теремок» Купинского района (файл)

•   Положение профессионального поведения сотрудников (файл)

• Положение о комиссии по предупреждению и профилактике коррупционных и иных правонарушений в ДОУ (файл)

• Функциональные обязанности лица, ответственного за реализацию антикоррупционной политики в ДОУ (файл)

Локальные нормативные акты ДОУ (хранятся в учереждении, копии на сайт не выставляются)

• Приказ №18-1-од от 16.01.2020г. о создании комиссии по потиводействию коррупции

• Приказ № 45-1-од от 28.01.2020г. о мерах по недопущению незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в ДОУ

• Приказ № 21-1-од от 16.01.2020г. о недопущении составления неофициальной отчётности и использования поддельных документов

• Приказ №25-1-од от 17.01.2020г. об утверждении состава комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

• Приказ № 17-01-од от 16.01.2020г. о назначении ответственного лица за профилактику коррупционных и иных правонарушений

• Приказ № 23-1-од от 16.01.2020г. о разработке нормативных документов и иных актов по противодействию коррупции на 2020г.

• Приказ № 24-1-од от 17.01.2020 об утверждении нормативных документов и иных актов по противодействию коррупции на 2020г.

Имеются журналы:

1. Журнал регистрации уведомлений о наличии личной заинтересованности или возникновения конфликта интересов

2. Журнал регистрации уведомлений о фактах обращения в целях склонения работника к совершению коррупционных правонарушений.

Дата последнего обновления страницы 13.02.2020