Телефоны для экстренного реагирования в

г. Купино:

Единая дежурная деспечерская служба Купинского района:  23-848

Пожарная часть: 01 (сот. 101) или 23-949

Полиция: 02 (сот. 102) или 23-213

Скорая медицинская помощь: с аппаратов стационарной или мобильной связи -

103 или 112

Код набора с сотовых телефонов: 8-38358-xx-xxx (номер телефона). При наборе  со стационарных телефонов код не набирается.

• Терроризм в современной России

Правовая информация

Ссылки на справочные ресурсы

Регламенты образовательной организации

• Положение об антитеррористической группе

• Приказ № 33-1-од от 17.01.2020г. "О назначении ответственного по антиреррористической защищённости и безопасности в ДОУ"

• Приказ № 34-1-од от 17.01.2020г. "Об утверждении нормативных документов, иных актов по антитнррористической безапасности"

Памятки по действиям при угрозе ЧС

Комплекс мероприятий по предотвращению актов терроризма в МКДОУ детский сад «Теремок» Купинского района и на его территории.

Инструкция по действиям сотрудников ДОУ  для предотвращения террористических актов.

Инструктаж по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций

Памятка дежурному администратору (дежурному) образовательного учреждения о первоочередных действиях при угрозе террористического акта или возникновении иных нештатных ситуаций

Памятка руководителю образовательного учреждения о первоочередных действиях при угрозе террористического акта или возникновении иных нештатных ситуаций.

Функциональные обязанности ответственного лица образовательного учреждения  на выполнение мероприятий по антитеррористической защите объекта.

Рекомендации руководителю образовательного учреждения по противодействию терроризму

Рекомендации администрации и педагогическим коллективам образовательных учреждений по работе с учащимися, уличенными в телефонном хулиганстве.

Рекомендации должностному лицу по предотвращению террористических актов

Рекомендации должностному лицу при получении угрозы о взрыве

Рекомендации должностному лицу при обнаружении предмета, похожего на взрывоопасный

Инструкция по ведению телефонного разговора при угрозе взрыва

НОВОСТИ

Предлагаем вашему вниманию статью С. Оганесяна "О мировоззренческих ценностях священных писаний, подпадающих под действие Уголовного кодекса РФ". Автор статьи: Оганесян Сергей Саядович — ФКУ НИИ ФСИН России, главный научный сотрудник, доктор педагогических наук, профессор. государственный советник РФ 1 класса. член экспертного совета Комитета ГД по общественным объединениям и религиозным организациям.

Дата последнего обновления страницы 20.10.2020