Решаем вместе
отряд ЮИД "Дорожный дозор"
Театрализованная деятельность
Рисование 3Д ручкой
Юные шашисты.
Юные артисты
Путешественники
Велосипедисты
Доркина Наталья Геннадьевна
Дорогие посетители сайта! Мы рады вас приветствовать!

Детский сад ТЕРЕМОК - это:

* осуществление личностно-ориентированного подхода к вопросам воспитания и обучения детей: общение; взаимопонимания и сотрудничества с родителями;

* организация развивающей предметно-пространственной среды;

* осуществление государственного стандарта, создание психологического комфорта для детей, воспитателей, родителей;

* источник педагогических знаний и содружество педагогов и родителей в воспитании и обучении детей;

* первая ступень к успешному обучению в лицее, школах города;

* усовершенствование развития личности ребенка, познавательной сферы, двигательных навыков, эмоциональной сферы, коммуникативных навыков.

Детский сад "Теремок" Купинского района имеет богатую историю:

• 15 октября 1954 г. – открытие дошкольного учреждения «Ясли – сад Купинского МКК».
  • 10 марта 1989 г. – решением исполкома Купинского горсовета народных депутатов детскому саду было присвоено название «Теремок», находился в ведомстве ОАО "Консервщик".
  • С 1 января 2003г. передан в муниципальное ведомство Купинского района.
  • 24 мая 2010 г. - дошкольное образовательное учреждение прошло аккредитацию, регистрационный № 5037, серия 54АБ № 000255.
  • 7 декабря 2011 г. МКДОУ детский сад «Теремок» внесено в Единый государственный реестр юридических лиц, основной государственный регистрационный №1025406227384, за государственным регистрационным № 2115474016194, серия 54 №004299469.
  • 21 мая 2012 года - лицензируется как муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Теремок» Купинского района (МКДОУ детский сад «Теремок» Купинского района), регистрационный № 7495, серия А №0002829
  • 28 мая 2020 года  - получена новая лицензия на право оказывать образовательные услуги по реализации образовательных программ, в том числе и программ дополнительного образования детей и взрослых, регистрационный № 11407, серия 54ЛО1 № 0005004

Здание ДОУ - 2-х этажное типовое строение. По санитарным нормам рассчитано на 134 места. Имеется 6 групп, 6 игровых площадок, спортивная площадка, площадка по изучению ПДД, парк отдыха и экспериментально-исследовательской деятельности.

Прием обращений граждан
Подписано:
ДоркинаНаталья Геннадьевна(Заведующий)
"МКДОУ ДЕТСКИЙ САД ""ТЕРЕМОК"""

Осторожно! Коклюш! 13.03.2024

Уважаемые родители! В связи с зарегистрированными случаями заболевания коклюшем в Новосибирской области, с целью усиления противоэпидемиологических мер в детском саду, просим вас строго соблюдать меры безопасности!

Осторожно! Коклюш опасен! 13.03.2024

Очень важно! Не отказывайтесь от своевременной иммунизации детей декретированных возрастов в сроки, регламентированные Приказом Министерства России от 06.12.2021 1122н. В наших силах сохранить самое ценное – жизнь и здоровье наших детей!

Международная выставка-форум «Россия» 24.01.2024

Уважаемые друзья! В настоящее время открыто голосование за лучшую региональную экспозицию по 11 номинациям. Давайте поддержим Новосибирскую область! Проголосовать за стенд Новосибирской области можно на официальном сайте после регистрации по ссылке

Прививка от гриппа - это важно! 08.09.2023

В преддверии осеннего эпидемиологического сезона заболеваемости острыми респираторными инфекциями, напоминаем, что с начала сентября в Новосибирской области стартует прививочная кампания против гриппа!

Осторожно! Корь! 15.02.2023

Уважаемые родители! Обратите внимание на меры профилактики кори! Защитите себя и своего ребёнка!

Осторожно! Грипп! 26.12.2022

Уважаемые родители! Обратите внимание на меры профилактики гриппа и ОРВИ!