МКДОУ        детский сад "Теремок" Купинского района

Копии документов

• Устав МКДОУ детский сад "Теремок" Купинского района (файл)

• Лицензия № 7495 от 21 мая 2012г.  серия А    0002829  (файл)
  • Приложение к лицензии: стр.1, стр.2
  • Государственная аккредитация не предусмотрена законодательством
  • Рапоряжение о назначении заведующей на должность (файл)
  • Свидетельство о государственной регистрации права на знание детского сада (файл)
  • Свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок (файл)
  • Бюджетная смета 2015 (файл)
  • Бюджетная  смета 2016 (файл)
  • Бюджетная смета 2017 (файл)
  • Бюджетная смета 2018 (файл)
  • Бюджетная смета на 2019г.
  • Постановление о закреплении территорий за образовательными учреждениями Купинского района (файл)

Локальные нормативные  акты

1. Правила приёма обучающихся (воспитанников) в учреждение (файл)
  2. Режим занятий обучающихся на 2019 - 2020 учебный год (файл)